Средняя школа № 25 г. Гомеля имени Б. А. Царикова

Торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов об общем среднем образовании

10 июня 2020 года в ГУО «Средняя школа №25 г.Гомеля имени Б.А.Царикова» состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов об общем среднем образовании. Для одиннадцатиклассников этот день был особенным. Именно в этот день они навсегда перевернули страничку под названием «Школа» и шагнули в новый неизведанный мир.

Для них, таких повзрослевших, звучали слова-поздравления от администрации школы, педагогов, родителей. Выпускной — праздник веселый и в то же время немножко грустный. Ведь долгие годы рядом с ребятами были мудрые наставники, строгие воспитатели, любящие старшие друзья. И их участники праздника приветствовали овациями и, конечно, цветами. А впереди — взрослые будни и нелегкий выбор жизненного пути. Пожелаем же нашим выпускникам, чтобы в жизни они выбрали правильный путь и им всегда сопутствовала удача!