Средняя школа № 25 г. Гомеля имени Б. А. Царикова

Лето-2020

План-сетка по организации занятости учащихся на период летних каникул 2019-2020 года

План мероприятий, направленных на профилактику детского травматизма и гибели детей от внешних причин

План мероприятий по реализации в Железнодорожном районе г.Гомеля межведомственной программы «Забота»

План мероприятий по реализации межведомственной программы «Забота» в ГУО «Средняя школа №25 г.Гомеля имени Б.А.Царикова»

Областная межведомственная программа летней занятости учащихся учреждений образования «Лето на пользу 2020»

Программа летней занятости учащихся ГУО «Средняя школа №25 г.Гомеля имени Б.А.Царикова» «Лето на пользу 2020»

План воспитательной работы школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием с 01.06.2020 по 24.06.2020

План работы летней оздоровительной площадки

График работы летней оздоровительной площадки

График работы педагога-организатора

График работы педагога-психолога