Средняя школа № 25 г. Гомеля имени Б.А. Царикова

Акция «Улыбнись жизни»

В рамках недели профилактики по предупреждению суицидального поведения среди учащихся в школе прошла акция «Улыбнись жизни».

11 сентября на каждой перемене ребята могли принять участие в «Коллекции теплых слов», т.е. написать хорошие, добрые пожелания, которые могут поддержать каждого в трудную минуту.

Работала площадка «Солнце спрятано в каждом!», где наши позитивные художники с помощью красок и кисточек на лицах детей и учителей рисовали смайлики.

В день акции на больших переменах был организован просмотр видеороликов «Цени свою жизнь», «Смысл жизни», «Как поднять настроение», мультфильм «Вера в себя», «Как достичь цели».

Учащиеся четвертых классов в школьном дворе нарисовали рисунки «Мое счастливое детство».